Можете пожалуйста сказать какое наказание могут применить ко мне?

Здравствуйте, учусь в колледже, за время моего обучения в школе я натворил одну историю, которая сейчас каким то образом всплыла, учась в 7-8 классе я сфотографировал мальчика который сидит на унитазе случайно и скинул это другу что бы посмеяться, я думал что в кабинке мой друг когда фотографировал, сейчас это фото всплыло и на меня скорее всего будет написано заявление в полицию, на фото не видно генеталий. Можете пожалуйста сказать какое наказание могут применить ко мне?

, Артём, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут