Раньше дом располагался третей частью на участке соседа, у которого отдельный участок в собственности, и права на 1/33 нашего дома

Добрый день. Есть участок в дачном поселке в долевой собственности 1/2.

А также 1/33 дома расположенного на участке. Другая часть дома 1/33 находится в собственности у другого физлица, у него же в собственности 1/2 участка. Раньше дом располагался третей частью на участке соседа, у которого отдельный участок в собственности, и права на 1/33 нашего дома. По факту сейчас дом представляет собой отдельное здание на нашем участке, а у соседа отдельный дом технически не соединён с нашим зданием. Причем на карте дом является одним целым под одним номером по улице. Межевание участка по новым правилам не проводилось. Как узаконить наше отдельное здание в натуре на нашем участке и исключить соседа из числа собственников нашего дома. Дом деревянный в очень ветхом состоянии. Мы хотим его снести.

, Виктор, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут