Что делать, ребенок хочет на кружки эти ходить, но ценник уже кусачий
Добрый день , в саду дали договор( не подписано со стороны сада ) я заполнила и отдала (10 сентября ) . Цена кружка 350 руб за 1 занятие . Ребенок месяц занимался . В начале октября дают платежку( где занятие по 600руб) и еще один договор где цена 600 руб /1 занятие . Новый договор пока не подписала , но и старый мне не вернули . Что делать , ребенок хочет на кружки эти ходить , но ценник уже кусачий .
Яна, здравствуйте! К сожалению, каких-то 100% действенных механизмов воздействия на ваш дет.сад нет. Вам следует потребовать предоставление оригинала подписанного договора, который вам не отдают. Но предположу, что они не собираются вам его отдавать, потому что решили цену за кружки поднять. Конечно, поведение абсолютно недобросовестное. Попробуйте пригрозить жалобой в Министерство просвещения и прокуратуру, если готовы вступать в конфликт в этой ситуации.