Внучка прописана у нас, т.к училась здесь до сентября этого года.Мы платили за нее ЖКХ (мусор ).С ноября 20 года
Внучка прописана у нас ,т.к училась здесь до сентября этого года .Мы платили за нее ЖКХ (мусор ).С ноября 20 года её мама прописала временно в своей квартире ,потому что она теперь учится там.В ЖКХ я представила св-во о прописке ,и они начислили оплату за мусор с ноября 20 по временной прописке она там не жила ,а тариф в два раза больше
, Надежда, г. Москва