Кратко о проблеме: Здравствуйте, коротко о проблеме

Кратко о проблеме: Здравствуйте,коротко о проблеме. Я поступил после 10 класса в колледж и спустя 1,5 месяца понял что не хочу эту специальность получать,могу ли я отчислиться и не возвращаться в школу, так сказать посвятить этот год более подробному выбору специальности и саморазвитию?

, Клиент, г. Москва

Добрый день

Да, вы имеете возможность отчислиться из колледжа, если вы осознали, что не хотите получать данную специальность. Однако конкретные правила отчисления и процедура могут различаться в зависимости от политики колледжа. Рекомендуется обратиться к администрации колледжа и узнать о процессе отчисления и возможных последствиях.

После отчисления вы будете свободны выбрать другую специальность и использовать данный год для более тщательного изучения ваших интересов и саморазвития. Вы можете провести исследование различных специальностей, посетить ярмарки вакансий, поговорить с профессионалами в различных областях и осуществить самоориентацию, чтобы принять более информированное решение относительно вашего будущего образования и карьеры.

Надеюсь информация была полезна для вас, не забывайте ставить плюсик, удачи!