Здравствуйте, нужна консультация и может помощь в оформлении документов, у меня у судебных приставов 8 ип
Здравствуйте, нужна консультация и может помощь в оформлении документов, у меня у судебных приставов 8 ип, хочу подать документы в суд, чтобы платить фиксированную сумму, чтобы снять арест с карты и избежать описи имущества, долг 360т.р
Добрый день! Если 8 производств возбуждено по разным судебным искам, то придется подавать 8 ходатайств о рассрочке исполнения решения, то есть по каждому делу в отдельности.
Верховный Суд РФ указал, что, предоставляя отсрочку (рассрочку) исполнения решения суда, необходимо обеспечивать баланс интересов взыскателя и гражданина-должника.
Разъяснено, в частности, что при предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда должны соблюдаться принципы (п. 13 Обзора):
• исполняемости судебных решений;
• установления предела возможного взыскания, чтобы сохранить должнику необходимый уровень существования.
Если нужно составить такое заявление, обращайтесь. И если ответ Вас удовлетворил, поставьте лайк — Вам это ничего не стоит, а меня помогать людям по юридическим вопросам
Добрый день! Подготовка заявления о рассрочке 5000 р. за один документ.
Для рассрочки нужны основания. Справка 2НДФЛ, сведения об иждивенцах и обо всех ИП.