В како форме это будет происходить?
Здравствуйте!
Хочу развестись с мужем. По многим причинам, но основная алкоголь.
В браке 5 лет, двое детей (2.4 г и 1.5 мес). На него квартира, есть машина, работа.
Детки прописаны с ним, я у родителей.
Каковы мои шансы получить развод? (Муж не хочет) а я не могу с ним жить... В како форме это будет происходить?
, Валентина, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Поскольку у Вас есть несовершеннолетние дети, то брак будет расторгаться в судебном порядке. При рассмотрении дела нужно выяснить вопросы о месте нахождения детей и разделе имущества.