Что мне делать если адвокату заплачена вся сумма вознаграждения, а он ничего не далает ( с документами не ознакомился, со следователем и участковым не встречался, навстречи опаздывает)?
Добрый день. Что мне делать если адвокату заплачена вся сумма вознаграждения, а он ничего не далает ( с документами не ознакомился, со следователем и участковым не встречался, навстречи опаздывает)?
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Напишите обращение в региональную адвокатскую палату, тогда начнет работать. Обращение в рамках ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан».