Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, такая ситуация, очень давно, поступала в институт, но не проучилась там

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, такая ситуация,очень давно, поступала в институт , но не проучилась там ни дня, потому что по обстоятельствам переехала в другой город, спустя очень много лет, пришло письмо на гос услуги, о том, что был суд и институт требует 20.000 за оказание образовательных услуг, и стали звонить какие то люди, может ли институт как то работать с Коллекторами?

, Карина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут