Гражданин Туркменистана имею паспорт СССР НАХОЖУСЬ НА ТЕРРИТОРИИ РФ около 20 лет нелегально как мне получить гражданство РФ по упрощении не выезжая в Туркменистан Спасибо

Я. Гражданин Туркменистана имею паспорт СССР НАХОЖУСЬ НА ТЕРРИТОРИИ РФ около 20 лет нелегально как мне получить гражданство РФ по упрощении не выезжая в Туркменистан

Спасибо!

, Говхер, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут