Добрый день помогите разобраться банк заблокировал карту, и простит объяснение откуда деньги
Добрый день помогите разобраться банк заблокировал карту , и простит объяснение откуда деньги .
, Елена, г. Москва
Елизавета Тюликова
Добрый день! К сожалению, в соответствии с требованиями
Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 10.07.2023) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»,
банк вправе истребовать указанную информацию. Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие происхождение денежных средств, например: чеки самозанятого (если Вы таким являетесь), договор займа