Через 2 недели исполниься 18 лет, бывший муж подает в суд, чтобы долг убрали
с мужем развелись, от брака есть ребенок, по алиментам большой долг, последние 3 года ребенок проживал у бабушки, ее решение, т. к учеба, у меня 1 комнатная кв и есть еще маленький ребенок. Через 2 недели исполниься 18 лет, бывший муж подает в суд, чтобы долг убрали. Алименты он платил дочке или наличкой или переводил ей на карту.