Может ли после этого прицти мне штраф на основании данных банковской карты?

Здравствуйте! Подскажите, если при проезде на автобусе кондуктор закрывал валидатор рукой при попытке опоатить банкрвской картой, а потом попросил приложить карту к проверяющему устройству, сказав что указала опоату с нарушением. Может ли после этого прицти мне штраф на основании данных банковской карты?

, Дария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут