Находился в городе Великий Новгород, проживаю в городе Чудово Новгородской области
Здравствуйте , у меня личный автомобиль ГАЗ 3302 ( газель бортовая) . Машина используется мною в личных целях , нет зарегистрированного ИП . Езжу по своим делам , не оказываю услуг по перевозке. Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за отсутствие техосмотра. Находился в городе Великий Новгород , проживаю в городе Чудово Новгородской области. Периодически останавливали инспекторы в Чудово , в Санкт Петербурге , Великом Новгороде , проблем не было. Правомерно ли выписан штраф , и как я могу его обжаловать.
, Светлана, г. Красноярск