А когда я захотел войти в аккаунт, телефон оказался заблокированным

Я купил телефон на Авито. Описание телефона(Полный комплект: В отличном состоянии.

На гарантии. Отвязан от всех аккаунтов.Не вскрывался. Без сколов и дефектов.

Телефон Е сим!!) Он приходит мне на почту, я его забираю. А когда я захотел войти в аккаунт, телефон оказался заблокированным. Я ни как не могу вернуть его продавцу, он не хочет его забирать

, Михаил, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут