Доьрого времени суток, покупал на барахолке электронных сигарет, несколько товаров сразу 4200р, перевел деньги
доьрого времени суток, покупал на барахолке электронных сигарет, несколько товаров сразу 4200р, перевел деньги на карту, сегодня был уже в черном списке у данного человека, человек обманывал со своего номера телефона и со своей банковской карты
как считаете, лучше будет пойти в полицию и писать заявление по мошенничеству или идти в суд по статье 1102(незаконное обогащение)