Есть ли возможность это отобразить юридически, что именно от моего сына идет взнос в ипотечную квартирую
Оформлена ипотека на двоих с мужем ,он основной заемщик ,я созаемщик. В скорое время продаем недвижимость ,оформленную на моего совершеннолетнего сына от первого брака. Деньги ,вырученные от продажи планируем внести в ипотеку. Есть ли возможность это отобразить юридически ,что именно от моего сына идет взнос в ипотечную квартирую
Собственником квартиры в любом случае останутся лица указанные в ипотечном договоре, без изменения договора с банком наделить правом собственности Вашего сына не получится.