Незаконное пользование авто
Добрый день! Можно ли подать в розыск на принадлежащую мне на праве собственности машину если у временного пользователя на руках свидетельство о регистрации и полис ОСАГО, в который он вписан? ПТС на руках у меня
, Татьяна Хаджибаронова, г. Москва
Александр Невротов
Здравствйте, Татьяна! Раз Вы собственница автомобиля и кто-то не отдаёт Ваше имущество, то Вы вправе подать в розыск