Как воспользоваться наследством?
Ответьте,пожалуйста,что в законном порядке я могу сделать с причитающейся мне по наследству долей в квартире,2-4м2?Сдать,продать?И при каких условиях?Или просто отдать эти метры в агентство и устраниться?Имею ли я право жить в этой квартире и как производится оплата коммунальных услуг?Спасибо.
, Татьяна Агапова, с. Вагай
Ольга Степанова
вступить в наследство , на основании свидетельства о наследовании зарегистрировать свою долю в Росреестре, после чего как собственник доли имеете право проживать в квартире,продать свою долю другим сособственникам или иным лицам, подарить и т.д.