Подскажите, возможно ли оспорить данное завещание?
Добрый день!
Умер отец, при жизни оформил завещание на свою жену (женился после смерти матери). Завещание на дом. Дом был до брака с этой женщиной. Подскажите, возможно ли оспорить данное завещание?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Если отец не страдал каким-либо серьезным заболеванием (в первую очередь — психическим), шансов особых нет.
2. После смерти матери вы не участвовали в наследовании имущества?