Хочу оформить дарственную га дом, но нет новых данных паспорта одариваемого, как быть, нсть старый паспорт(копия)
Хочу оформить дарственную га дом, но нет новых данных паспорта одариваемого, как быть, нсть старый паспорт(копия).
, Наталья, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Вам необходимы данные паспорта и данные СНИЛС одаряемого, кроме того с одаряемым Вы должны пойти в МФЦ на регистрацию договора совместно. В МФЦ также нужно предъявлять паспорт. Договор дарения — это двусторонняя сделка, что подразумевает согласие одаряемого на дарение. Поэтому одаряемый и его данные для заключения договора дарения Вам необходимы. Удачи!