Получиться ли оформить банкротство и не тронут ли квартиру?
Хочу оформить банкротство, долги на 850.000 руб, кредиты, кредитные карты, займы. Есть просрочки по некоторым продуктам около недели, не больше.
Есть маленькая доля в квартире. Получиться ли оформить банкротство и не тронут ли квартиру ?
, Диана, г. Москва
Андрей Матюшин
Добрый день. Единственное жилье не подлежит изъятию.
Банкротство вам подходит. Однако обратите внимание, что перед запуском банкротства надо проанализировать ваше положение в целом: наличие брака, сделок за последние 3 года, оф. доход и пр.
Посмотрите этот ролик (и другие). Там есть полезная информация
www.youtube.com/watch?v=2n879MsaW7o&t=6s