Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 93909/23/11006-ИП Предмет исполнения: штраф Сумма взыскания: 5 000 р
Здравствуйте пришло такое сообщение от приставов помогите разобратся что за штраф знаю за один в 30000 другого нет !!Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 93909/23/11006-ИП
Предмет исполнения: штраф
Сумма взыскания: 5 000 р.
При несвоевременной оплате может быть начислен исполнительский сбор от 1000 р.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Добрый день, Александр
В постановлении должно быть указано. Или прикрепите его сюда.
На сайте приставов дело с таким номером не найдено