2023 когда они придут на мой счёт?
Судебные приставы перечисли алименты13.10.2023 когда они придут на мой счёт?
, Ирина, г. Иркутск
Роман Алексеев
Добрый вечер Ирина! Перечисление (выдача) указанных денежных средств взыскателю осуществляется в течение 5 операционных дней со дня их поступления на депозитный счет подразделения судебных приставов.
При отсутствии у судебного пристава-исполнителя сведений о банковских реквизитах взыскателя последний извещается о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. Удачи Вам!