Могу ли я забрать кухонный гарнитур?
Здравствуйте. При прожаде дома я хочу забрать свой кухонный гарнитур, так как данный гарнитур мне свекровь отдала на время и я ей должна вернуть на дачу. Могу ли я забрать кухонный гарнитур?
, Алёна, г. Москва
Добрый вечер! Если по условиям купли-продажи нет договора, что мебель остается в доме, то Вы имеете право забрать кухонный гарнитур.