Запрос в УК на выписку из расчётного счета по уплате за ЖКХ
Запрос в УК на выписку из расчётного счета по уплате за ЖКХ начиная с 2004г.
Запрос УК на выписку по л/счету квартиры
, Надежда,
Мария Одинцова
Здравствуйте, Надежда. За получением справки о начислении жилищно-коммунальных услуг вы можете обратиться на Портал Госуслуг, наименование услуги- Выдача справки о начислении жилищно-коммунальных услуг. Срок выполнения услуги — 30 дней.Документы, необходимые для получения услуги: паспорт договор на оказание ЖКУ, квитанция об оплате ЖКУ, копия финансово — лицевого счета, выписка из домовой книги , заявление выдача справки о начислении ЖКУ. Необходимо проверить оказывается ли данная услуга на госуслугах Вашей области (региона)
Уточните Ваш вопрос