Подскажите пожалуйста что это?
Здравствуйте!пришло уже второе сообщение от ”kloss.ru”,
«Платеж 14300.00 руб по кредиту до 22.10.2023, крайний срок 27.10.2023.»
Действующих кредитов на данный момент нет.Подскажите пожалуйста что это?Мошенники?
, Евгений, г. Братск
Роман Алексеев
Добрый день! Вам необходимо обратиться в kloss.ru по горячей линии и уточнить ситуацию по данному вопросу. Возможно мошенники удаленно по копиям Ваших документов (незаконно) взяли деньги. Если ситуацию не разрешить, kloss.ru подаст документы в мировой суд по Вашему месту жительства о взыскании денежных средств по судебному приказу. Поэтому лучше этот вопрос решить на данном этапе. Удачи Вам и всего самого хорошего!