Можно ли продать этот участок ( право собственности у нас) обратно хозяйке и потом выкупить его, составив новый договор?
Добрый день, купили участок. В договоре КП были указаны я и все дети ( 5 детей, все несовершеннолетние). Оплата земельного участка происходила наличными и земельным сертификатом. Право собственности перешло к нам 28.09.2023. после этого подала распоряжение по земельному сертификату, чтоб расчет ушел продавцу, но в соц защите отказали в распоряжении сертификатом из-за того что в ДКП были прописаны дети. Соглашение о расторжение сделки для Росреестра необходимо подтвердить нотариально, нотариусы отказываются с этим работать ссылаясь на загруженность. Можно ли продать этот участок ( право собственности у нас) обратно хозяйке и потом выкупить его, составив новый договор?
, Светлана, г. Москва