Два с половиной года назад мне закрыли ИП так как по новым правилам, если по ИП не работают его закрывают, у
Добрый день, мне нужен юрист которые разбирается с вайлдбериз и прочими маркетплейсами. У меня возникла проблема. Два с половиной года назад мне закрыли ИП так как по новым правилам, если по ИП не работают его закрывают, у меня нет ни каких задолжностей перед Государством, просто не пользовалась долгое время и ИП закрыли. Далее я работала по системе самозанятый и начала работать на ВБ. У меня пошла хорошая работа на ВБ и я за буквально пару месяцев превысила лимит самозанятого. Теперь я не знаю, что делать? ИП можно открыть только в Апреле, а по самозантяому я не могу больше работать так как после того как превысится лимит я не смогу вывести деньги либо боюсь что вайлдбериз заблокирует мой личный кабинет, я не знаю к кому обратиться и что делать. Большая сумма денег в товаре и потерять кабинет ни в коем случае нельзя.