1 октября произвел регистрацию по месту жительства в МФЦ, подал все документы плюс ходатайство из университета(документ потверждающий что это абитуриент учится в данном ВУЗе)

В сентябре поступил в Мед.вуз по спец. ординатуре. 1 октября произвел регистрацию по месту жительства в МФЦ, подал все документы плюс ходатайство из университета(документ потверждающий что это абитуриент учится в данном ВУЗе). 15 октября истек срок миграционной карты. И теперь мне говорят что бы я пересек границу и никак иначе. Что делать? Спасибо.

, Smith, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут