Можно ли забрать документы из школы если руководитель добивается того чтобы ребенок ушел из школы

Здравствуйте. У меня ребенок учится в школе 67 город Томск к нас проблема с классным руководителем . Можно ли забрать документы из школы если руководитель добивается того чтобы ребенок ушел из школы . Сегодня нас вызывают на пед совет

, Лилия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут