Долг был всего 300 тысяч на спасение нашей мамы и к сожалению она у нас умерла
Банк забрал единственное жилье которое было под обременением и нам что делать с 10 летней дочкой? Долг был всего 300 тысяч на спасение нашей мамы и к сожалению она у нас умерла
, Владислав, г. Москва