Здравствуйте, у меня есть кредит на сумму 94000, я сирота, мне 20 лет, нигдп не работаю т.к учусь, ежемесячный доход
Здравствуйте, у меня есть кредит на сумму 94000, я сирота, мне 20 лет, нигдп не работаю т.к учусь, ежемесячный доход у меня как сироте выплачивают 10000
хотела спросить вхожу ли я в категорию банкротства? ведь ежемесячный минимум для человека тут в бурятии 16000~ а я получаю 10. помогите пожалуйста, не знаю что делать
, Сарана Бадмаева, г. Иркутск