Купила на разборке двери от машины, теперь продавцы требуют вернуть двери, якобы машина краденная и написано заявление в полицию
Купила на разборке двери от машины, теперь продавцы требуют вернуть двери, якобы машина краденная и написано заявление в полицию. Я ведь не знала про историю этой машины. Покупала через Авито на разборке большой. Что мне грозит?
, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Ничего не грозит. Вы будете свидетелем по уголовному делу.
УПК РФ Статья 56. Свидетель \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Не забудьте с продавца взыскать через суд стоимость дверей.