Выплаты также попадают под завещание?
Здравствуйте. Отец ушёл на сво и написал на меня завещание. В случае его смерти гос.выплаты также попадают под завещание?
, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если речь о выплатах в связи с гибелью военнослужащего, то они НЕ входят в состав наследства, а выплачиваются строго оговоренным лицам.
Вы сможете получить такие выплаты, если вам нет 18 лет либо нет 24 лет (если вы студент).