Здравствуйте, купил квартиру в 2019 и был женат на этот момент и прописал там жену щас мы развелись и как мне ее

Здравствуйте, купил квартиру в 2019 и был женат на этот момент и прописал там жену щас мы развелись и как мне ее можно от туда выписать там еще прописан несовершеннолетний мой сын его я выписывать не хочу да и не надо как можно сделать что бы выписать ее с квартиры сама выписываться не хочет

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выписать можно через суд.

Можете рассказать ей о перспективах: если откажется добровольно, то кроме снятия с регистрации ей придется возместить вам все расходы на составление иска и обращение в суд.