Сколько платить алиментов?
Здравствуйте!бывшая жена хочет подать на алименты.у нас двое детей 15 лет и 5 лет, я официально не работаю. подскажите какую суммы я буду выплачивать ? и как лучше сделать????
, Алексей Сергеевич, г. Липецк
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Так как вы официально не работаете, то алименты будут взысканы в твердой денежной сумме. Размер алиментов устанавливается кратно величине прожиточного минимума для несовершеннолетних детей.
это сколько примерно платить в месяц????? в разводе мы с 2005 года
Алименты вы будете выплачивать с момента обращения бывшей жены в суд. А какую сумму вы будете платить установит суд.