Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть моему отцу, мать его не пускает в квартиру, квартира 1/2отца, он
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть моему отцу, мать его не пускает в квартиру, квартира 1/2отца, он не может даже вещи забрать, она закрывает на два замка, у отца ключ только от одного замка, разговаривать с ней бесполезно, участковый не знаю по какой причине тоже нам отвечает вы постойте в сторонке а я один к ней схожу возьму что надо, это как так. Мы можем вызвать МЧС и спелить замки, документы что 1/2 часть квартиры у нас на руках.
, Сердечная Наталья Васильевна, г. Москва