Считает машину своей, ключи и СТС не отдаёт, ездит без страховки
Здравствуйте. 2 года назад друг купил машину. Я ему помогла деньгами. Взяли потребительские кредиты. Он 500 тр, я 100 тр. Я свой уже закрыла, он в долгах и просрочках. За машину платил наличными. Оформил машину на меня. С 15 октября на машину нет страховки, я её не продляю потому что он не работает официально (когда была страховка иногда таксовал), пьёт, может сесть за руль а алкогольном опьянении. Предложила ему вернуть мне деньги и переоформить машину на него. Но, он не согласен. Считает машину своей, ключи и СТС не отдаёт, ездит без страховки. Что в такой ситуации делать?
, Марина Орлова, г. Москва