Чем объяснить, что это мой вариант подтверждающего документа (договор, чек)
При расторжении договора Исполнитель говорит о том, что нужно будет написать расписку о получении(возврате) денежных средств и также ему нужно отдать свой экземпляр договора и чека об оплате? Подскажите пожалуйста, нужно ли мне отдавать свой пакет документов ему или нет? Чем объяснить, что это мой вариант подтверждающего документа (договор, чек)
Здравствуйте. Все что вам необходимо будет — это подписать Соглашение о расторжении договора, в котором можно отдельным пунктом прописать, что денежные средства в таком то размере от Исполнителя получены в полном объеме и что у Сторон отсутствуют претензии. Отдавать Ваши экземпляры документов не нужно, правовых оснований для данных действий у Исполнителя нет.
Если Вас устроила консультация, оставьте пожалуйста положительный отзыв. Если нужна помощь в подготовке Соглашения о расторжении, обращайтесь!
Здравствуйте , произошла такая ситуация с моей мамой .Моя мама является собственницей 1/2 части квартиры , другая половина квартиры принадлежала отчиму , отчима не стало в мае 2025 года . Моя мама подала документы нотариусу полагая что по истечению 6 месяцев сможет вступить в наследство ,так как близких родственников не было , все родственники остались в другой стране , родителей точно нет , возможно братья и сестры есть , но в течении 6 месяцев никто не объявился , нотариус продлила еще срок на три месяца и снова никто не объявился , а на днях позвонили и сказали что еще продлевают на год , почему так происходит ? В праве ли нотариус продлевать срок , если моя мама готова оформить остальную часть квартиры на себя
Здравствуйте. Задержали с травой при себе было 50 грамм . Я выдал добровольно пошел навстречу следствию . Шьют 228.часть 1 . При России уголовной или административной ответственности нету. Не судим! Женат . Есть ребенок 4 года . Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно. Часы или штраф. Если б было при себе 100 грамм тогда это был бы уже сбыт !
Моего родственника обманули мошенники завладев квартирой что можно сделать к кому обращаться? Если даже уже заведомо известно что этим занимался человек ранее судимый по этой же статье мошенничество!
Здравствуйте.Меня зовут Сергей.Что будет если моя жена заполняла табель за сестру по ее просьбе и сдавала в организацию где она числилась,но не работала.При этом сестра получала зарплату.Сейчас работает следственный комитет.Что грозит моей жене и её сестре.
Здравствуйте, ситуация такая. Я мобилизован в 22 году. Получается ввк нам не проводили перед тем, как отправить на территорию сво. Ну то, что в 23 году у меня короче вылез псориаз по всему телу. И до сих пор. Короче, он. Я обращался уже вот в 25 году к докторам уже ну, хотяя здесь ппд по ранению военновративной комиссией. Ну, я все время говорил, я с 07.24 года здесь, я все время говорил, что мне делать с псориазом, направьте к врачу, но меня благополучно игнорили. спрашивал у других местных врачей, они мне говорили, что тебе такое заболевание сейчас на него никто внимание не обращает. И так, как я не знал, что лечить его очень непросто, я короче сам, как не обращал на это внимание, но потом в 25 году он высыпал по всему телу, и когда я взял его лечить, я вот понял, что ну это будет во-первых, накладно по деньгам. И во-вторых мне вот гражданский врач объяснил, что это должно указано быть в твоих военных документах. короче, в твоей книжке, что ну там получено хотя бы для того, чтобы иметь льготы, вот привлечения в дальнейшем оно получено, там я на ввк вот говорил врачам. Они зафиксировали этот момент, ну после того короче, как только начинал настаивать на чем либо, начинались проблемы у меня разные уроды там всякие. Ну и суть короче в итоге мне вв-вк не указали, и я теперь так понимаю, вообще они отталкиваются от того, как командир справку выпишет о ранении, заболевании об обстоятельствах точнее. И в связи с этим-то вот вопрос: как мне сделать так, чтобы командир выписал мне эту справку, как мне доказать, то вообще, что она там, то у меня получилось, проявилась в вк, нам не проводили, а до этого я работал на гражданской работе? Там мы проходили, конечно, врачей, но тоже так проходили-то не знаю, не могу найти даже теперь, где эта организация. Который я не помню просто, в котором мы проходили где-то место, а на той работе они говорят, что у них короче в архивах, но ничего не сохранено короче нигде. Ищите, говорит ту больницу, где вы проходили, там должны быть записи.