Объясните насколько можно доказать невиновность?

Мужа задержали по ст 30 228.1 прима 1 без веса на руках, в телефоне ни чего не было. По итогу 228.3 через ст. 30. Знаю что поддавался физическому и психическому насилию. Он подписал все обвинительные акты. Человек начал заикаться, хотя ни когда не заикался. Мать его спрашивает в чем дело, он лишь повторяет "я виноват. Я буду знать". Сбытом наркотиков он не занимался. Объясните насколько можно доказать невиновность?

, Анна, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы желательно знать подробности по факту задержания и уголовного дела. Из Вашего вопроса многое не ясно. Я специализируюь по делам данной категории. Если Вы сможете описать картину подробнее — я смогу Вас проконсультировать, чтобы Вы смогли понимать происходящее с Вашим мужем.