И можно ли сделать доверенность без него, но с его документами?
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом. Мой родной брат на Украине, мобилизованный. Нечаянно заблокировал свою карту, можно ли по доверенности родной сестре обратиться в банк для разблокировки. И можно ли сделать доверенность без него, но с его документами?
, Семина Галина Сергеевна, г. Тамбов