При выезде из Грузии и заезде на территорию РФ мне можно пересечь границу только через Шереметьево или Псков?
Добрый день. Если у меня паспорт Украины, с пропиской (в гражданском паспорте на территории ДНР, г. Мариуполь). При выезде из Грузии и заезде на территорию РФ мне можно пересечь границу только через Шереметьево или Псков? Или же можно через любое ТПП
, Олеся, г. Москва