Где найти этот приказ Судебный приказ №03402190028909 от 09
Где найти этот приказ Судебный приказ №03402190028909 от 09.07.2014 выдан УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО Г.НОРИЛЬСКУ
, Андрей, г. Москва
Антон Семенов
Здравствуйте. Вы, наверное, что-то пытается. Пенсионный фонд РФ не выдает судебных приказов. Это компетенция мировых судей.
Если известно в отношении кого данный судебный приказ вынесен, и соответственно в отношении кого осуществляется по нему взыскание, то этот гражданин может обратиться к судебному приставу-исполнителю, который осуществляет исполнительное производство, и у него узнать о том, каким судом выдан данный судебный приказ, кто взыскатель и другие интересующие сведения. Копию судебного приказа необходимо запрашивать непосредственно у того мирового судьи, кто его выдал.
Всего Вам хорошего.