Она отказывается и хочет получить деньги на руки и сама погасить долг, а после продажи квартиры получить долю от продажи

Здравствуйте. Нужна консультация юриста по вопросу долевой собственности. У дольщика 1/6 доля в квартире. Я собралась продавать квартиру и узнала, что на квартиру наложен запрет регистрации из-за ее долгов. Хотела оплатить ее долги с условием продажи ее доли мне. Она отказывается и хочет получить деньги на руки и сама погасить долг, а после продажи квартиры получить долю от продажи. Я ей не доверяю и уверена, что долг она погашать не будет. Можно ли подать на нее в суд, как на недобросовестного дольщика и отсудить ее долю в квартире?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут