Замена ву
Здравствуйте. водительское удостоверение было получено в 2002 году в 2006 был лишён на 1.6 года,после истечения срока были получены обратно.Надо будет сдавать экзамены при замене на новые на данный момент
, александр, г. Киров
Ирина Чуприна
Здравствуйте. Нет, не нужно. Правила о сдаче экзамена для возврата прав после лишения действуют с 01.09.2013 г. Меняйте водительское удостоверение в общем порядке.