Что бы оградить ребёнка от уплаты алиментов отцу по достижению им совершеннолетия?
Здравствуйте. Существует ли какой либо документ, заявление и т.п.,что бы оградить ребёнка от уплаты алиментов отцу по достижению им совершеннолетия? Хочется обезопасить жинь ребенка от ровного отца.
, Алёна, г. Тюмень
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алёна!
Существует ли какой либо документ, заявление и т.п., что бы оградить ребёнка от уплаты алиментов отцу по достижению им совершеннолетия?
да, он называется «вступившее в законную силу решение суда о лишении отца родительских прав».
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).