Сам я не нашел такого, но мне сказали, что я обязан сам принести эти результаты и повестку мне никто не выдаст, и если я не принесу сам эти результаты то на меня будет наложен штраф, правда ли это?
Здравствуйте, такая ситуация, военкомат отправил на доп обследование и сказал принести результаты, но сам я их туда не нес, не хочу без повестки идти в военкомат. Сам я не нашел такого, но мне сказали, что я обязан сам принести эти результаты и повестку мне никто не выдаст, и если я не принесу сам эти результаты то на меня будет наложен штраф, правда ли это?
, Василий, г. Москва