Добрый день, как принудить бывшего мужа выплатить денежную компенсацию за доли в доме, есть детская доля 1/3, проживание не рассматриваю и пользование тоже
Добрый день, как принудить бывшего мужа выплатить денежную компенсацию за доли в доме , есть детская доля 1/3, проживание не рассматриваю и пользование тоже.
, Марина, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Марина!
Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.Если иск будет удовлетворен, получите исполнительный лист и предъявите его для принудительного исполнения в ФССП России.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.