И если меня отправят к гинекологу, он может рассказать родителям о том что я уже не девочка?
Здравствуйте. Мне 15 лет, и я не действенница. Еще учусь в школе. И если меня отправят к гинекологу, он может рассказать родителям о том что я уже не девочка?
, Алина, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Алина, здравствуйте!
до 18 лет вашими законными представителями являются родители и они имеют право на получение всей информации о вас
Буду благодарна за отзыв